бля, я не понимаю о чем ты. это связано с иркуцком как-то? Мастер87
( off
)
(
21:11 12-03-2019
)
Цитата: Apocalyptic
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей
тебя бомбит как хохла или как ляха? Тонкая елеуловимая грань...
Gamletka
( off
)
(
21:12 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
вот видишь ты все прекрасно понимаешь когда хочешь..а я то уже думал
не мои проблемы что ты там выдумываешь Теперь ты знаешь, что меня это раздражает, дибильная манера общения легко цепляется, а мне это нафик не надо. Хоть какой смысл в свой текст заложи, если в целом он раздражает (текст), то общение невозможно просто.
Gamletka
( off
)
(
21:12 12-03-2019
)
И не надо за это на меня вину возлаживать Apocalyptic
( off
)
(
21:13 12-03-2019
)
Цитата: Мастер87
тебя бомбит как хохла или как ляха? Тонкая елеуловимая грань...
как хохлы свои города в 2014 Gamletka
( off
)
(
21:13 12-03-2019
)
И оскорблять тоже не надо