Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 21:06 12-03-2019 )
Цитата: Apocalyptic
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей ,alkogolik,
тычо обещаный взял? ,каппа,

Apocalyptic ( off )
( 21:06 12-03-2019 )
Цитата: Nervoz
тычо обещаный взял? ,каппа,
Что?

Gamletka ( off )
( 21:07 12-03-2019 )
Цитата: Nervoz
и чо дажи эмоций не осталось? ,svin,
бгг это пиздец, конечно. Раньше я со всеми старалась быть дружелюбной. И до сих пор за это отвечаю

Nervoz ( off )
( 21:08 12-03-2019 )
Цитата: Apocalyptic
Что?
платеж ,chto,

Apocalyptic ( off )
( 21:09 12-03-2019 )
Цитата: Nervoz
платеж ,chto,
бля, я не понимаю о чем ты. это связано с иркуцком как-то? ,harold,

Мастер87 ( off )
( 21:11 12-03-2019 )
Цитата: Apocalyptic
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей ,alkogolik,
тебя бомбит как хохла или как ляха? Тонкая елеуловимая грань...

Gamletka ( off )
( 21:12 12-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
вот видишь ты все прекрасно понимаешь когда хочешь..а я то уже думал
не мои проблемы что ты там выдумываешь ,len3, Теперь ты знаешь, что меня это раздражает, дибильная манера общения легко цепляется, а мне это нафик не надо. Хоть какой смысл в свой текст заложи, если в целом он раздражает (текст), то общение невозможно просто.

Gamletka ( off )
( 21:12 12-03-2019 )
И не надо за это на меня вину возлаживать ,len3,

Apocalyptic ( off )
( 21:13 12-03-2019 )
Цитата: Мастер87
тебя бомбит как хохла или как ляха? Тонкая елеуловимая грань...
как хохлы свои города в 2014 ,mutko,

Gamletka ( off )
( 21:13 12-03-2019 )
И оскорблять тоже не надо ,len3,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc