Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько у вас зубов?
28-32 (54%)
20-28 (11%)
10-20 (4%)
0-10 (18%)
Это личное (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 491, 492, 493
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 20:38 12-03-2019 )
Цитата: Мастер87
нах те эмоции и нах помнить чо захавал

Я помню в принципе, но не так чтоб в мыслях держать, а если спросят, тогда только
по полочкам раскладываешь,я тоже так делаю

Мастер87 ( off )
( 20:42 12-03-2019 )
Цитата: Vigyr
по полочкам раскладываешь,я тоже так делаю
Выхухоль крутой чувак, с ним завсегда можно пространно подискутировать

Выхухаль ( off )
( 20:43 12-03-2019 )
Цитата: Мастер87
нах те эмоции и нах помнить чо захавал

Я помню в принципе, но не так чтоб в мыслях держать, а если спросят, тогда только
еда после которой нет впечатлений, фильм не о чем, разговор не про что..вот такая жизнь, это болезнь, так не должно быть

Vigyr ( off )
( 20:46 12-03-2019 )
Цитата: Мастер87
Выхухоль крутой чувак, с ним завсегда можно пространно подискутировать
меня уже так не вставляет,прикурился видать ,nark,

Мастер87 ( off )
( 20:48 12-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
еда после которой нет впечатлений, фильм не о чем, разговор не про что..вот такая жизнь, это болезнь, так не должно быть
я противоположного мнения

Вот о эмоциях если говорить, то кроме манипулирования окружающими, что в них за смысл? Впечатления опять же - потом плохой сон, сбившийся режим, страдает здоровье, а в плюсе - никого

Nervoz ( off )
( 20:55 12-03-2019 )
Выхухаль, хочешь я тебе свой титул зануды одолжу? ,лен4, ,simps,

Gamletka ( off )
( 20:55 12-03-2019 )
Цитата: Выхухаль
Человек который общался и не осталось после этого эмоций это как чё то ел но не помню че
я надеюсь это не про меня? Я с тобой не общалась. Перекинуться парой фраз 7 лет назад это не общение

Nervoz ( off )
( 21:01 12-03-2019 )
Цитата: Gamletka
я надеюсь это не про меня? Я с тобой не общалась. Перекинуться парой фраз 7 лет назад это не общение
и чо дажи эмоций не осталось? ,svin,

Apocalyptic ( off )
( 21:03 12-03-2019 )
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей ,alkogolik,

Apocalyptic ( off )
( 21:06 12-03-2019 )
Ой, это не политика. А то тоже говнецом запахло, легко перепутать ,мутко,


Не от меня. Опережаю ваше школьное остроумие ,kappa,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 491, 492, 493
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Как на свадьбе нашего бакинца Мы не пили нихуя. Можно выпить только если его свекру вы друзья [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc