Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
20:38 12-03-2019
)
Цитата: Мастер87
нах те эмоции и нах помнить чо захавал
Я помню в принципе, но не так чтоб в мыслях держать, а если спросят, тогда только
по полочкам раскладываешь,я тоже так делаю
Мастер87
( off
)
(
20:42 12-03-2019
)
Цитата: Vigyr
по полочкам раскладываешь,я тоже так делаю
Выхухоль крутой чувак, с ним завсегда можно пространно подискутировать
Выхухаль
( off
)
(
20:43 12-03-2019
)
Цитата: Мастер87
нах те эмоции и нах помнить чо захавал
Я помню в принципе, но не так чтоб в мыслях держать, а если спросят, тогда только
еда после которой нет впечатлений, фильм не о чем, разговор не про что..вот такая жизнь, это болезнь, так не должно быть
Vigyr
( off
)
(
20:46 12-03-2019
)
Цитата: Мастер87
Выхухоль крутой чувак, с ним завсегда можно пространно подискутировать
меня уже так не вставляет,прикурился видать Мастер87
( off
)
(
20:48 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
еда после которой нет впечатлений, фильм не о чем, разговор не про что..вот такая жизнь, это болезнь, так не должно быть
я противоположного мнения
Вот о эмоциях если говорить, то кроме манипулирования окружающими, что в них за смысл? Впечатления опять же - потом плохой сон, сбившийся режим, страдает здоровье, а в плюсе - никого
Nervoz
( off
)
(
20:55 12-03-2019
)
Выхухаль, хочешь я тебе свой титул зануды одолжу? Gamletka
( off
)
(
20:55 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
Человек который общался и не осталось после этого эмоций это как чё то ел но не помню че
я надеюсь это не про меня? Я с тобой не общалась. Перекинуться парой фраз 7 лет назад это не общение
Nervoz
( off
)
(
21:01 12-03-2019
)
Цитата: Gamletka
я надеюсь это не про меня? Я с тобой не общалась. Перекинуться парой фраз 7 лет назад это не общение
и чо дажи эмоций не осталось? Apocalyptic
( off
)
(
21:03 12-03-2019
)
Эмоции для пидоров. У рузького человека может быть только одна эмоция - гордость роиссей Apocalyptic
( off
)
(
21:06 12-03-2019
)
Ой, это не политика. А то тоже говнецом запахло, легко перепутать