Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль
( off
)
(
20:22 12-03-2019
)
Цитата: Gamletka
я про манеру изложения, свойственную всяким тупым идиотам, искусственно наложенную на текст. Если бы ты хотел, чтобы твой текст понимали без всяких шумов, то выражался бы нормально. А так похоже лишь на то, что ты не хочешь общения, а расчитываешь на раздражение в ответ.
вот видишь ты все прекрасно понимаешь когда хочешь..а я то уже думал
Vigyr
( off
)
(
20:24 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
вот видишь ты все прекрасно понимаешь когда хочешь..а я то уже думал
не правильно думаешь,далёкий
Nervoz
( off
)
(
20:25 12-03-2019
)
Цитата: Dreamer
не стоит сбрасывать со счетов хомяка, он в этом деле мастер йода
если долго вглядываться в песделку, песделка начинает вглядываться в тебя Nervoz
( off
)
(
20:26 12-03-2019
)
Цитата: Мастер87
ты ж не Хомячела
ты уверен на все 100%? Выхухаль
( off
)
(
20:26 12-03-2019
)
Человек который общался и не осталось после этого эмоций это как чё то ел но не помню че
Vigyr
( off
)
(
20:27 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
Человек который общался и не осталось после этого эмоций это как чё то ел но не помню че
я и говорю,ты в людях ,ищешь только негатив
Мастер87
( off
)
(
20:27 12-03-2019
)
Цитата: Nervoz
ты уверен на все 100%?
я бы сказал на 104%, у нас такой максимум
Выхухаль
( off
)
(
20:30 12-03-2019
)
Цитата: Vigyr
я и говорю,ты в людях ,ищешь только негатив
нет, вот как раз наоборот люди показывают какие они на самом деле без масок. Хочешь узнать человека выведи его на эмоции
[ред.
Выхухаль
12-03-2019 в 20:31] Dreamer
( off
)
(
20:31 12-03-2019
)