Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dreamer
( off
)
(
17:56 12-03-2019
)
бляцкий нервоз, у меня смайлик не поместился Dreamer
( off
)
(
17:56 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
Иркутск меня не интересует, у нас их как мух в полисаднике, глядишь бы и я у него купил
ну так вперёд, надежда россии, изобретай
Nervoz
( off
)
(
18:01 12-03-2019
)
стрыбав та танцював? И шо з того, вин мерзкий и голоса в нёго не мае
Мастер87
( off
)
(
18:26 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
Gamletka, почему бы нет, если не со мной то вон гаузеру уж точно это интересно.
Я просто спрашиваю то что он бы не осмелился спросить
с хуяли гости понаехали
Зачем мне ее предпочтения, я и сам непрочь про прекрасных принцев попиздеть
Gamletka
( off
)
(
18:38 12-03-2019
)
Цитата: Выхухаль
от того что я буду разговаривать про пельмени умнее не ккажется Главное суть разговора а не слова
я про манеру изложения, свойственную всяким тупым идиотам, искусственно наложенную на текст. Если бы ты хотел, чтобы твой текст понимали без всяких шумов, то выражался бы нормально. А так похоже лишь на то, что ты не хочешь общения, а расчитываешь на раздражение в ответ.
Gamletka
( off
)
(
18:44 12-03-2019
)
Цитата: Nervoz
есть кстати мысль слепить из глины этих чуваков и посадить внутрь жена идею подсказала