Молодцы .Так что проезжающая мимо простая НИВА вполне может быть электрической.Да и любой автомобиль,как я понял,модно переделать в электромобиль.Правда не знаю как такие изменения оформляют в ГБДД.
[цит]
[цит]


[цит]

[цит]