Беспредел » Архив Беспредела
» Мандарины для анала, поросячий новый год, было много стало мало мало, смерть, улыбки, антрекот. А ты побрил дрова [~Барби_ДрелЬ~]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
13:54 19-12-2018
)
Цитата: Vigyr
кадка от фикуса,всё это бред,не говорят ни рыбы ни коты(с)
это мультик?
[цит] =viper=
( off
)
(
14:12 19-12-2018
)
кофе что ли попить
[цит] Vigyr
( off
)
(
14:14 19-12-2018
)
Цитата: Gamletka
это мультик?
ага,советский,наркоманский
[цит] Грейнджер
( off
)
(
15:14 19-12-2018
)
Цитата: =viper=
кофе что ли попить
и мне чашечку [цит] ЗыыыЖ
( off
)
(
15:41 19-12-2018
)
Где Грудинин бля
[цит] =viper=
( off
)
(
15:43 19-12-2018
)
Цитата: Грейнджер
и мне чашечку
экспрессо с чискейтом
[цит] ЗыыыЖ
( off
)
(
15:47 19-12-2018
)
заебали вы этих свиней ставить. меня тут с месяц небыло, а досихпор свиньи. че, такие прям прикольные смайлы?
просто в новостных комментах хохлы с руснёй друг друга свиньями называют. типает блядь уже от этого.
Нахуй не ставьте смайлы-свиньи, иначе уебу
[цит] Грейнджер
( off
)
(
15:48 19-12-2018
)
Цитата: ЗыыыЖ
заебали вы этих свиней ставить. меня тут с месяц небыло, а досихпор свиньи. че, такие прям прикольные смайлы?
просто в новостных комментах хохлы с руснёй друг друга свиньями называют. типает блядь уже от этого.
Нахуй не ставьте смайлы-свиньи, иначе уебу
не читай комменты долбоебов [цит] ЗыыыЖ
( off
)
(
15:50 19-12-2018
)
Цитата: Грейнджер
не читай комменты долбоебов
не могу. это садомазохизм какой то. я живу уже на цензорах, ютубах и лентах.
пообщаешься - как в говно нырнул.
а без этого скучно.
а здесь вообще не интересно стало.
только когда помоделировать тянет, почему то здесь хочется показать. ну или после колес тоже тут нравится посидеть
[цит] Нитрат
( off
)
(
15:51 19-12-2018
)
ЗыыыЖ, просто мировая ебучесть заключается в том, что я, например, ставлю смайлики с панели, которая сверху над текстовым полем для ввода текста сообщения. Иногда могу страничку перелистнуть, но чаще выбираю из тех, что там уже есть, на первой. И если я один раз написал смайл свиньи, то он сукк так и держится там на первой. [цит]
Беспредел » Архив Беспредела
» Мандарины для анала, поросячий новый год, было много стало мало мало, смерть, улыбки, антрекот. А ты побрил дрова [~Барби_ДрелЬ~]