[цит]
еще на неделю хватит этой темы с такой то активностью
[цит]
я ж просто вареную или запеченую, без всяких там вывертов. Мне если честно, вообще уже все мясо надоело((
[цит]
я ж просто вареную или запеченую, без всяких там вывертов. Мне если честно, вообще уже все мясо надоело((
тоже ценный источник белка, и вкус другой
[цит]
тоже ценный источник белка, и вкус другой
просто я исключила из рациона все молочные продукты и он обеднел процентов на 20%
[цит]
[цит]
просто я исключила из рациона все молочные продукты и он обеднел процентов на 20%
[цит]

[цит]