я похоже тоже на этой удочке. Сейчас после эспрессо желание уменьшилось, но к вечеру опять захочется. При чем так захочется, что настроение падает до нуля без него и вообще пиздец.
[цит]
[цит]
я похоже тоже на этой удочке. Сейчас после эспрессо желание уменьшилось, но к вечеру опять захочется. При чем так захочется, что настроение падает до нуля без него и вообще пиздец.
[цит]
[цит]
[цит]
[цит]