Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Иркуцк (Хабиб) vs Днепропетровск (МакГрегор) берите пивас и чипсики ^___^ [Медовитая]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 489, 490, 491 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nokia ( off )
( 20:46 06-10-2018 )
Цитата: Gamletka
родственная душа ,боб,
у тебя есть такой же туалет ? [цит]

Gamletka ( off )
( 20:46 06-10-2018 )
Цитата: Nokia
не,у дотеров так=-ты либо пидор,либо бруталне,
мм ебаная дота, все не как у людей [цит]

RAMIREZ ( off )
( 20:47 06-10-2018 )
Цитата: Nokia
Глад валакас же ,юно,
Нахуй ты его смотришь? [цит]

RAMIREZ ( off )
( 20:48 06-10-2018 )
Цитата: Nokia
пошол он нахуй.Я у него компендиум купил и и всего месяц им ползовалдся.Новые шмотки полный шлак
Прикольно, но я нихуя не понял [цит]

Nokia ( off )
( 20:48 06-10-2018 )
Цитата: Gamletka
мм ебаная дота, все не как у людей
ооо да.Ролевой рейтинг,о котором все ныли несколько лет ввели только этой осенью,(хуй с ним что он платный,так даже лучше)да еще и читеры подъехали [цит]

Nokia ( off )
( 20:49 06-10-2018 )
Цитата: RAMIREZ
Нахуй ты его смотришь?

рофл звонки же ,юно, [цит]

RAMIREZ ( off )
( 20:49 06-10-2018 )
Цитата: Gamletka
мм ебаная дота, все не как у людей
ноулайферы блять [цит]

Gamletka ( off )
( 20:49 06-10-2018 )
Цитата: Nokia
Глад валакас же ,юно,
кто это? [цит]

Nokia ( off )
( 20:49 06-10-2018 )
Цитата: RAMIREZ
Прикольно, но я нихуя не понял
карочи габен охуел, и развел меня на 20 баксов [цит]

Gamletka ( off )
( 20:49 06-10-2018 )
Цитата: Nokia
у тебя есть такой же туалет ?
неа. У меня только в доме [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 489, 490, 491 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Иркуцк (Хабиб) vs Днепропетровск (МакГрегор) берите пивас и чипсики ^___^ [Медовитая]
На главную
© m.sasisa.cc