[цит]
http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=316118
[цит]
типа- а че мы ,уйдем и не оставим после себя мученика? Пусть живет, а мы тут с другой стороны посмотрим да поржом.
(15)
[цит]
[цит]
[цит]
типа- а че мы ,уйдем и не оставим после себя мученика? Пусть живет, а мы тут с другой стороны посмотрим да поржом.
(15)
[цит]

[цит]
[цит]