Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец
( off
)
(
15:17 22-08-2018
)
Цитата: Адское_Пьеро
не считаю нужным вам отвечать
это не доказано ни одним печатным изданием
Грейнджер
( off
)
(
15:18 22-08-2018
)
Плюсуйте, кто считает вислого уебком
+1
Нитрат
( off
)
(
15:21 22-08-2018
)
Цитата: Грейнджер
Плюсуйте, кто считает вислого уебком
+1
опусти попу в тазик с холодной водой. Ирландец
( off
)
(
15:24 22-08-2018
)
Цитата: Грейнджер
Плюсуйте, кто считает вислого уебком
+1
ну не без этого СилаВселенной
( off
)
(
15:27 22-08-2018
)
я провожу социальный опрос, отцерись
Ирландец
( off
)
(
15:28 22-08-2018
)
тогда уж вислому плюсовать
Удачи!
( off
)
(
15:28 22-08-2018
)
Цитата: Грейнджер
Плюсуйте, кто считает вислого уебком
+1
+ в общем - да. Хотя в реале он скорее всего другой. Иначе бы ходил пожизненно с разбитым ебалом.
СилаВселенной
( off
)
(
15:32 22-08-2018
)
я его считаю уебком не по предыдущему миллиону сообщений и срачу, а конкретно за этот конкурс. Он как только мог его пытался испортить. Просто пыжился изо всех сил, мудак. Не хочу его больше знать
Удачи!
( off
)
(
15:32 22-08-2018
)
Прочитал я рассказ этого питуха Хули сказать. Кол - это фонарь. На семь голов выше китайца. Оценки хуй пойми как - у этого один, у того четыре. Нонсенс.
[ред.
Удачи!
22-08-2018 в 15:35]