Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Обсуждение конкурса "Писательский турнир" [Грейнджер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Участвуешь?
Да, конечно (43%)
Нет, хочу просто почитать (30%)
Буду смотреть по обстоятельствам (27%)
-
Всего голосов: 56
Страница: 1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 324, 325, 326
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СилаВселенной ( off )
( 18:11 17-08-2018 )
А мне вот нравится конкурс. Он только начался, а уже какие классные текста(да я плебей, даже посредственные текста для меня кажутся классные). И пусть в обсуждении конкурса бывает яблочный сад, а бывает и деревенский сортир, но конкурс отлично организован. Плевать я хотела на ваше нытье.. Даже если я не пройду в 3 раунд- похеру. Все равно продолжу читать работы всех конкурсантов. Абсолютно всех. Хорошие,не хорошие, по вкусу мне, не по вкусу.. все работы являются трудом. И хватит обсерать чужой труд. ,len3, [цит]

Торопыга ( off )
( 18:16 17-08-2018 )
Медведь нормальный мужик. Просто чо то обиделся. Когда он успокоится я у него тоже попрошуся в союз писателей. Попасть туда не так сложно я думаю. [цит]

СилаВселенной ( off )
( 18:17 17-08-2018 )
А на счет вкуса ,кстати, можно поспорить. В мире писателя признают не критики, а обычные серые люди. Чем больше людей прочитает тебя, тем более ясно будет, какой твой текст. Поэтому, если текст не понравился одному,двум, десяти людям..это не значит,что он говно.
Мы тут на сасисе..в маленьком отделенном мирке. Мы пишем для себя и никогда не узнаем, какие наши текста на самом деле. [цит]

СилаВселенной ( off )
( 18:20 17-08-2018 )
это ведмед еще не видел конкурс саваж, где 13 текстов на отборочном.
ой..сорри, вырвалось [цит]

Грейнджер ( off )
( 18:21 17-08-2018 )
Люди, ну прекращайте уже, вроде же замяли для ясности. Человек уже и вышел из темы и сказал, что если пройдет дальше, то обязательно напишет. Чего мусолить еще два дня это [цит]

СилаВселенной ( off )
( 18:23 17-08-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
он там участвует ,chto,
воуууу сорян ,kumamon, [цит]

Ирландец ( off )
( 18:30 17-08-2018 )
Цитата: СилаВселенной
это ведмед еще не видел конкурс саваж, где 13 текстов на отборочном.
ой..сорри, вырвалось
не упоминай эту женщину, я потом такие истерики читаю. она вообще считает что наш конкурс создан чтобы утереть ей нос. так что давайте не тешить ее чсв. предадим забвению бесславно взорванный пукан [цит]

Грейнджер ( off )
( 18:32 17-08-2018 )
Цитата: Ирландец
не упоминай эту женщину, я потом такие истерики читаю. она вообще считает что наш конкурс создан чтобы утереть ей нос. так что давайте не тешить ее чсв. предадим забвению бесславно взорванный пукан
,biggrin, ,rzhu, это пока что лучший пост в этой теме за сегодня [цит]

Dandelo ( off )
( 18:40 17-08-2018 )
Скандалы, интриги, расследования. [цит]

Адское_Пьеро ( off )
( 18:40 17-08-2018 )
Прошу снять меня с конкурса, напоминаю что что лео месси попросил и его сняли [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 324, 325, 326
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Обсуждение конкурса "Писательский турнир" [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc