Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Ахахахазхзх Колян красава ебашь сальтуху вообще чётинько давай с моста как ты умеешь я снимаю ебать вот это красава Колямба опа па аа ебать Коля шею свернул идём солому поджигать [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Сколько это будет?
Два (8%)
Федорино в морге, кенташтис ту ру ру ру (8%)
Куплю купальник чикатилы (8%)
В каждой паре должно быть по паре а в вашей паре ты тварь (32%)
Повысили и изнасиловали не заплатив? Пришел на мэйкап а ускакал на бутылке? Пиши нам (43%)
-
Всего голосов: 37
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DragReport ( off )
( 14:29 05-08-2018 )
Цитата: СилаВселенной
И вот я в харькове ..а завтра на работу ,harold,
счастья, здоровья .хаппй. [цит]

Paren_iz_BAKU ( off )
( 14:36 05-08-2018 )
Цитата: Напалм
да не пизди ,bender2,

не знаю как сейчас

но это правда

в Турции приняли новый закон на 3 месяца

платишь 3000 бакинских и служишь всего 21 день [цит]

3ло ( off )
( 14:38 05-08-2018 )
Paren_iz_BAKU, за 3к лучше натяну лучшего друга и тихаря отправлю фотки в воннком [цит]
[ред. 3ло 05-08-2018 в 14:38]

3ло ( off )
( 14:40 05-08-2018 )
В каждой провинции китая в рестиках советуют свое блюдо, которые не попробуешь в других городах. Ну и всегда это лапша с кучей чили. ,gonka2, У меня ачко горит [цит]

Paren_iz_BAKU ( off )
( 14:41 05-08-2018 )
Цитата: 3ло
Paren_iz_BAKU, за 3к лучше натяну лучшего друга и тихаря отправлю фотки в воннком

ещё нужно быть гражданином Турции
и друг должен тебя натяеуть,если призывают тебя [цит]

Paren_iz_BAKU ( off )
( 14:41 05-08-2018 )
Цитата: 3ло
В каждой провинции китая в рестиках советуют свое блюдо, которые не попробуешь в других городах. Ну и всегда это лапша с кучей чили. ,gonka2, У меня ачко горит

уверен что кольцо от этого болит? ,blov, [цит]

3ло ( off )
( 14:44 05-08-2018 )
Paren_iz_BAKU, я не шарю уникальности их кухни. Они говорят что в каждом регионе она отличается. Но это всегда острая лапша с кусочками дерьмового мяса ,sad, Не то что в Турции. [цит]

Ирландец ( off )
( 15:07 05-08-2018 )
Цитата: DragReport
ну перед походом в военкомат присел на бутылку и норм. Оно даже полезно - простату массирует.
советы от петербуржца [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 15:09 05-08-2018 )
Кстати да, мексиканцы срут огнем, мне друг рассказывал, он из беларуси [цит]

Ирландец ( off )
( 15:10 05-08-2018 )
забил на город, завтра вернусь,epicwin, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Ахахахазхзх Колян красава ебашь сальтуху вообще чётинько давай с моста как ты умеешь я снимаю ебать вот это красава Колямба опа па аа ебать Коля шею свернул идём солому поджигать [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc