Путин решил все запасы отдать за победу рашки?
[цит]
а щас он нахуй послал, да может мы вобще самая охуенная команда а португальцы и прочие нам бабло платили и бедный дзюба по ночам рыдает откручивая свои гениальные финты на кухне
[цит]
[цит]
а щас он нахуй послал, да может мы вобще самая охуенная команда а португальцы и прочие нам бабло платили и бедный дзюба по ночам рыдает откручивая свои гениальные финты на кухне 

в любом случае если победа будет то стопудов нечестная
[цит]

[цит]

[цит]


[цит]