Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Борьба сирийского народа с игил и оккупантами. [МАСТЕРЪ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 167, 168, 169
WALDER111 ( off ) *
( 22:20 18-09-2018 )
Цитата: Фигасебе
Ну если это не вина сирийской ПВО, а ВВС Израиля. То пусть Израиль отвечает по полной.
О Аллах!Хвала тебе! Свершилось!Дошло наконец таки! [цит]

босс* ( off ) *
( 23:17 18-09-2018 )
Давайте спокойней. Вопросов очень много только ответов пока мало. [цит]

Chrum ( off ) *
( 23:53 18-09-2018 )
Шож Конашенков то с Путином не сболтается то..?

http://mignews.com/mobile/article.html?id=180918_170830_76598 [цит]

Пересплю_с ( off ) *
( 00:04 19-09-2018 )
Цитата: Chrum
Шож Конашенков то с Путином не сболтается то..?

http://mignews.com/mobile/article.html?id=180918_170830_76598
А я вот плевать хотел на его сравнение. Сам то веришь в это? [цит]

Chrum ( off ) *
( 00:15 19-09-2018 )
Цитата: Пересплю_с
А я вот плевать хотел на его сравнение. Сам то веришь в это?
Во что именно? [цит]

Фигасебе ( off ) *
( 00:29 19-09-2018 )
Израиль возложил вину за сбитый в Сирии российский Ил-20 на режим Башира Асада https://www.newsru.com/world/18sep2018/il20_israel_asad.html В момент пуска ракеты сбившей Ил-20, самолеты Израиля находились над воздушным пространством Израиля (цитата). Кто то врет походу [цит]

Пересплю_с ( off ) *
( 00:57 19-09-2018 )
Цитата: Chrum
Во что именно?
Именно в ссыль веришь???? [цит]

Chrum ( off ) *
( 01:07 19-09-2018 )
Цитата: Пересплю_с
Именно в ссыль веришь????
А что такого невероятного в ссылке? По словам всех сторон, израильский F-16 не сбивал российский ИЛ-20. По словам Путина, это делает огромным различие со случаем в 2015 и сбитым Су-24. По его словам это цепь трагических случайностей. Не понимаю, что тут такого невероятного..? По словам Конашенкова, израильский истрибитель прикрылся российским бортом. Менее вероятно, но в общем то тоже не невозможно. От чего разница в позиции призедента и генерала? Да хотя бы от того что Конашенков и его ведомость реагировали мнгновенно, с их ведомственной позиции и могли неучесть массу факторов. А Путин выступил уже со значительно более взевешеной позицией.
Что тут такого во что верить нельзя, что такого хотя бы маловероятного..? [цит]

Chrum ( off ) *
( 01:17 19-09-2018 )
Цитата: Фигасебе
Израиль возложил вину за сбитый в Сирии российский Ил-20 на режим Башира Асада https://www.newsru.com/world/18sep2018/il20_israel_asad.html В момент пуска ракеты сбившей Ил-20, самолеты Израиля находились над воздушным пространством Израиля (цитата). Кто то врет походу
Вот и чудно. Пусть разбираются. [цит]

АТТИЛА ( off ) *
( 07:09 19-09-2018 )
Цитата: Фигасебе
Израиль возложил вину за сбитый в Сирии российский Ил-20 на режим Башира Асада https://www.newsru.com/world/18sep2018/il20_israel_asad.html В момент пуска ракеты сбившей Ил-20, самолеты Израиля находились над воздушным пространством Израиля (цитата). Кто то врет походу
А Израиль когда нибудь правду говорил? ,хммм, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 167, 168, 169
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Борьба сирийского народа с игил и оккупантами. [МАСТЕРЪ]
На главную
© m.sasisa.cc