Беспредел » Архив Беспредела
» Ты мой дедушка мопед, кул нам сделал всем омлет. Каша Юра тыква Юля Шляпа Гена борщик Лена (**,). Скидываемся на болгарку. Официальное заявление Альфраир: «Гвозди не главное в этой жизни». [Agnessa]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka
( off
)
(
11:03 06-07-2018
)
Цитата: ЗыыыЖ
а может это ебаный космический атракцион с такой вот предысторией.
а смысл в том, что прилетают бессмертные боги и выбирают тут баб поебать. а бабы думают, что они избранные.
а их ебут, а потом обгладывают до костей заживо
да, все ради еды и ебли
[цит] ЗыыыЖ
( off
)
(
11:05 06-07-2018
)
3ло, ты понимаешь, что любого здорового человека можно научить быть директором? но не любого шахтером. психика не выдержит.
испугается и будет бежать подальше от лопаты.
не. пусть будет всё как есть. останусь единственным кто всё понял. [цит] Gamletka
( off
)
(
11:07 06-07-2018
)
Блять как это остановить
[цит] ЗыыыЖ
( off
)
(
11:07 06-07-2018
)
а ещё я понял как это не иметь глаз.
ну типа что видит слепой? нихуя. даже темноту не видит. как это?
вот эту хуйню я наконец-то понял [цит] Gamletka
( off
)
(
11:11 06-07-2018
)
ЗыыыЖ, досмотрел вчера матрицу?
[цит] Gamletka
( off
)
(
11:13 06-07-2018
)
А у нас дождь пошёл. Странно, ведь в прогнозе нарисовано солнце. Ещё не дай бог куски льда сейчас посыпятся огромные с неба
[цит] Vislouh
( off
)
(
11:15 06-07-2018
)
ЗыыыЖ, ахуенная история про полет на миллион лет. Ты сейчас под веществами , или нет?
[цит] Vislouh
( off
)
(
11:16 06-07-2018
)
Цитата: Gamletka
А у нас дождь пошёл. Странно, ведь в прогнозе нарисовано солнце. Ещё не дай бог куски льда сейчас посыпятся огромные с неба
Беспредел » Архив Беспредела
» Ты мой дедушка мопед, кул нам сделал всем омлет. Каша Юра тыква Юля Шляпа Гена борщик Лена (**,). Скидываемся на болгарку. Официальное заявление Альфраир: «Гвозди не главное в этой жизни». [Agnessa]