Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Мама, папа, кот и я! / Фекалоидов семья! / Раз два три четыре пять / Будем власти доверять! [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Выберите кликуху Выхухалю
Выкакаль (30%)
Алеша Хуёвич (20%)
Кукурузный барон (7%)
Баклажановый царь (33%)
Вагиндопизд (с) (10%)
-
Всего голосов: 30
Страница: 1, 2, 3 ... 479, 480, 481 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka ( off )
( 09:44 04-06-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ну да, клитор жалко будет ,охно,
хорошо, что на нем ниче не растет ,ржу, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 09:45 04-06-2018 )
Цитата: Gamletka
Я себе такое делала, у меня потом жуткое раздражение на коже было, как будто верхний слой слез
ну редко у кого его нет, у кого кожа прям вобще не привередливая, у меня например только к вечеру второго дня все приходит в норму и не важно какими я средставами для успокоения пользуюсь, не помогает нихуя, но оно того стоит


Кстати я еще не пробовала какие нибудь отвары из трав .хмм. только покупное, а вдруг [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 09:46 04-06-2018 )
Цитата: Gamletka
хорошо, что на нем ниче не растет ,ржу,
это не важно, я думаю если быть сильно рукожопой то можно и матку выдрать ,esli, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 09:48 04-06-2018 )
И даже печень [цит]

Gamletka ( off )
( 09:48 04-06-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ну редко у кого его нет, у кого кожа прям вобще не привередливая, у меня например только к вечеру второго дня все приходит в норму и не важно какими я средставами для успокоения пользуюсь, не помогает нихуя, но оно того стоит


Кстати я еще не пробовала какие нибудь отвары из трав .хмм. только покупное, а вдруг
мне кажется, там только какая нибудь заживляющая мазь поможет, чтоб быстрее [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 09:50 04-06-2018 )
Да ну вас нахуй ,юно, только один глаз накрасила [цит]

Gamletka ( off )
( 09:50 04-06-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
это не важно, я думаю если быть сильно рукожопой то можно и матку выдрать ,esli,
главное волосы на голове не задеть [цит]

Coatlicue ( off )
( 09:54 04-06-2018 )
Для Записи Голоса Мне Нужна Программа, на ноут. Мне надо песню записать. Кто знает хорошую? ,len3, [цит]

ЗыыыЖ ( off )
( 09:58 04-06-2018 )
Цитата: Coatlicue
Для Записи Голоса Мне Нужна Программа, на ноут. Мне надо песню записать. Кто знает хорошую? ,len3,
я джет аудио пишу.
но мне кажется, что никто кроме меня в ней не разберется ,devka, [цит]

Coatlicue ( off )
( 10:00 04-06-2018 )
ЗыыыЖ, много функций в ней, скачаю на всякий случай ,len3, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 479, 480, 481 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Мама, папа, кот и я! / Фекалоидов семья! / Раз два три четыре пять / Будем власти доверять! [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc