а мы в свою очередь имеем право сказать "фу ебать отстой". все честно и справедливо
[цит]
[цит]
кому писать?
[цит]
а мы в свою очередь имеем право сказать "фу ебать отстой". все честно и справедливо
кому писать?
[цит]
[цит]
[цит]

тока злее
[цит]