Беспредел » Архив Беспредела
» Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ДрянЬ
( off
)
(
15:00 11-04-2018
)
Цитата: ЗыыыЖ
Дрян сука там Трамп щас ебошить начнет ракетами, третья мировая начинается! А ты тут пидор мальчиков соблазняешь!
Че делать будешь?
Автомат ты не поднимешь...
Сасать будешь у солдатов НАТО или у русских да?
я автомат не то что подыму, я засуну его сначала тебе в жопу, потом трампу в жопу, потом всем натовцем в жопу, а потом вернусь с войны и ты отсосешь ствол моего автомата
ДрянЬ
( off
)
(
15:07 11-04-2018
)
А вообще война бы не помешала. Естественный отбор. А то столько ебанутых накопилось на планете что пиздец.
Vigyr
( off
)
(
15:08 11-04-2018
)
Цитата: ДрянЬ
А вообще война бы не помешала. Естественный отбор. А то столько ебанутых накопилось на планете что пиздец.
пойдём в леса партизанить
RAMIREZ
( off
)
(
15:09 11-04-2018
)
Цитата: ДрянЬ
я
была бы ты баба, цены бы тебе не было. А так.....
RAMIREZ
( off
)
(
15:10 11-04-2018
)
Цитата: Vigyr
пойдём в леса партизанить
Лесов то нет, всё китайцы попилили Нитрат
( off
)
(
15:11 11-04-2018
)
Цитата: Vigyr
ну ты точно бы пукнул
ну у меня достаточно интеллекта, чтобы быть избавленным от необходимости таскать доски ДрянЬ
( off
)
(
15:11 11-04-2018
)
Цитата: Vigyr
пойдём в леса партизанить
нахуя в лес? Напрямую по морю на пендосию. Ты и я. Наебошим тварям
ДрянЬ
( off
)
(
15:11 11-04-2018
)
Беспредел » Архив Беспредела
» Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]