Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
что из перечисленного больше?
брехня бакинца (11%)
любовь апокала к путину (19%)
настойчивость выхухли (17%)
красота брута (33%)
член ирландца (19%)
-
Всего голосов: 36
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ДрянЬ ( off )
( 15:00 11-04-2018 )
Цитата: ЗыыыЖ
Дрян сука там Трамп щас ебошить начнет ракетами, третья мировая начинается! А ты тут пидор мальчиков соблазняешь!
Че делать будешь?
Автомат ты не поднимешь...
Сасать будешь у солдатов НАТО или у русских да? ,демон,
я автомат не то что подыму, я засуну его сначала тебе в жопу, потом трампу в жопу, потом всем натовцем в жопу, а потом вернусь с войны и ты отсосешь ствол моего автомата

ДрянЬ ( off )
( 15:07 11-04-2018 )
А вообще война бы не помешала. Естественный отбор. А то столько ебанутых накопилось на планете что пиздец.

Vigyr ( off )
( 15:08 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
А вообще война бы не помешала. Естественный отбор. А то столько ебанутых накопилось на планете что пиздец.
пойдём в леса партизанить

RAMIREZ ( off )
( 15:09 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
я
была бы ты баба, цены бы тебе не было. А так.....

RAMIREZ ( off )
( 15:10 11-04-2018 )
Цитата: Vigyr
пойдём в леса партизанить
Лесов то нет, всё китайцы попилили ,lul,

Нитрат ( off )
( 15:11 11-04-2018 )
Цитата: Vigyr
ну ты точно бы пукнул
ну у меня достаточно интеллекта, чтобы быть избавленным от необходимости таскать доски ,hi1,

ДрянЬ ( off )
( 15:11 11-04-2018 )
Цитата: Vigyr
пойдём в леса партизанить
нахуя в лес? Напрямую по морю на пендосию. Ты и я. Наебошим тварям

ДрянЬ ( off )
( 15:11 11-04-2018 )
Цитата: RAMIREZ
была бы ты баба, цены бы тебе не было. А так.....
и не говори(

Vigyr ( off )
( 15:11 11-04-2018 )
Цитата: RAMIREZ
Лесов то нет, всё китайцы попилили ,lul,
нихуя,у нас есть

ДрянЬ ( off )
( 15:12 11-04-2018 )
Цитата: Нитрат
ну у меня достаточно интеллекта, чтобы быть избавленным от необходимости таскать доски ,hi1,
ебать ты дрищ

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc