Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
что из перечисленного больше?
брехня бакинца (11%)
любовь апокала к путину (19%)
настойчивость выхухли (17%)
красота брута (33%)
член ирландца (19%)
-
Всего голосов: 36
Страница: 1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СилаВселенной ( off )
( 12:50 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
ебать ты пиздец. Я в 15 бухала в падике
одно другому не мешает. я тоже бухала..не в падике правда

Грейнджер ( off )
( 12:52 11-04-2018 )
Цитата: ЗыыыЖ
это всё что ты видишь? ,хм,
ну да. Я должна видеть что то ещё?

ДрянЬ ( off )
( 12:52 11-04-2018 )
Скоро война настанет и Анечка похуярит защищать вашы сыкливые жопы от пендосовского агрессора, чтоб из вас всех не сделали пидарасов. Потому что Анечка любит хуи, больше пидарасов = меньше хуев для Анечки. Придётся ебашить пидарасов

Напалм ( off )
( 12:52 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
да ты ахуел?
да. порно с лесбиянками это заебись ,bender,

ДрянЬ ( off )
( 12:53 11-04-2018 )
Цитата: СилаВселенной
одно другому не мешает. я тоже бухала..не в падике правда
я писала про гавно.

СилаВселенной ( off )
( 12:53 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
я писала про гавно.
сколько лет прошло,а у тебя ничего не изменилось

Напалм ( off )
( 12:54 11-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
Скоро война настанет и Анечка похуярит защищать вашы сыкливые жопы от пендосовского агрессора, чтоб из вас всех не сделали пидарасов. Потому что Анечка любит хуи, больше пидарасов = меньше хуев для Анечки. Придётся ебашить пидарасов
как в 41 м, снова защищать жопы москалей ,milota,

ДрянЬ ( off )
( 12:54 11-04-2018 )
Цитата: Напалм
да. порно с лесбиянками это заебись ,bender,
хуйня. Не прикольно тёлок целовать, а ебатся тем более. Посмотри как ебутся слоники или жирафики.

ДрянЬ ( off )
( 12:54 11-04-2018 )
Цитата: СилаВселенной
сколько лет прошло,а у тебя ничего не изменилось
я за стабильность. Как у Путина

ДрянЬ ( off )
( 12:55 11-04-2018 )
Цитата: Напалм
как в 41 м, снова защищать жопы москалей ,milota,
Москву снесут сразу и Питер к хуям тоже. Только восставшие сибиряки дадут всем пиздюлей как обычно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc