Беспредел » Архив Беспредела
» Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
RAMIREZ
( off
)
(
12:09 11-04-2018
)
Цитата: Vigyr
RAMIREZ, Ты избраный,жри синее колесо
щас как выиграю сотыгу епта ЗыыыЖ
( off
)
(
12:09 11-04-2018
) ой не тот смайл
Грейнджер
( off
)
(
12:10 11-04-2018
)
Типа отравят всю воду, а чистая будет только у евреев? И нам пизда если денег нет им платить? ЗыыыЖ
( off
)
(
12:10 11-04-2018
)
Цитата: Грейнджер
а какие намеки оно содержит?
и ви сами не видите? Грейнджер
( off
)
(
12:10 11-04-2018
)
Цитата: ЗыыыЖ
вообще дрян мужык. не подпускайте к нему гетеросексуальных мужчин
но я люблю гей порно
Напалм
( off
)
(
12:10 11-04-2018
)
ЗыыыЖ, ты ещё Тору и Коран почитай. Коран вообще однако кроме русских из академии наук никто больше никогда не читал ЗыыыЖ
( off
)
(
12:11 11-04-2018
)
Цитата: Грейнджер
Типа отравят всю воду, а чистая будет только у евреев? И нам пизда если денег нет им платить? .chto.
это всё что ты видишь? ЗыыыЖ
( off
)
(
12:12 11-04-2018
)
Цитата: Напалм
ЗыыыЖ, ты ещё Тору и Коран почитай. Коран вообще однако кроме русских из академии наук никто больше никогда не читал
да я и библию не осолил. и наверное правильно и сделал.
остаться прежним врятли бы удалось.
ЗыыыЖ
( off
)
(
12:14 11-04-2018
)
Цитата: Грейнджер
но я люблю гей порно
аааа. ну вообще то понимаю.
да да. тогда наблюдай.
это как если бы Саша сделала мужской ник и начала бы подкатывать тут к девочкам свои воображаемые яйца.
да. я бы минстурбировал на это. Напалм
( off
)
(
12:21 11-04-2018
)
ЗыыыЖ, было бы странно если бы ты хотя бы половину осилил. Там с самого начала опускается Бог, некий творец, и больше о нём ни слова, он просто исчезает. Дальше идёт повествование о неком Господе. В церкви тебе скажут что между ними нет разницы
Беспредел » Архив Беспредела
» Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]