Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
что из перечисленного больше?
брехня бакинца (11%)
любовь апокала к путину (19%)
настойчивость выхухли (17%)
красота брута (33%)
член ирландца (19%)
-
Всего голосов: 36
Страница: 1, 2, 3 ... 420, 421, 422 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
RAMIREZ ( off )
( 12:09 11-04-2018 )
Цитата: Vigyr
RAMIREZ, Ты избраный,жри синее колесо
щас как выиграю сотыгу епта ,lul,

ЗыыыЖ ( off )
( 12:09 11-04-2018 )
,демон, ой не тот смайл

Грейнджер ( off )
( 12:10 11-04-2018 )
Типа отравят всю воду, а чистая будет только у евреев? И нам пизда если денег нет им платить? ,chto,

ЗыыыЖ ( off )
( 12:10 11-04-2018 )
Цитата: Грейнджер
а какие намеки оно содержит? ,харолд,
и ви сами не видите? ,poh,

Грейнджер ( off )
( 12:10 11-04-2018 )
Цитата: ЗыыыЖ
вообще дрян мужык. не подпускайте к нему гетеросексуальных мужчин ,onan,
но я люблю гей порно

Напалм ( off )
( 12:10 11-04-2018 )
ЗыыыЖ, ты ещё Тору и Коран почитай. Коран вообще однако кроме русских из академии наук никто больше никогда не читал ,кул,

ЗыыыЖ ( off )
( 12:11 11-04-2018 )
Цитата: Грейнджер
Типа отравят всю воду, а чистая будет только у евреев? И нам пизда если денег нет им платить? .chto.
это всё что ты видишь? ,хм,

ЗыыыЖ ( off )
( 12:12 11-04-2018 )
Цитата: Напалм
ЗыыыЖ, ты ещё Тору и Коран почитай. Коран вообще однако кроме русских из академии наук никто больше никогда не читал ,кул,
да я и библию не осолил. и наверное правильно и сделал.
остаться прежним врятли бы удалось.

ЗыыыЖ ( off )
( 12:14 11-04-2018 )
Цитата: Грейнджер
но я люблю гей порно
аааа. ну вообще то понимаю.
да да. тогда наблюдай.

это как если бы Саша сделала мужской ник и начала бы подкатывать тут к девочкам свои воображаемые яйца.
да. я бы минстурбировал на это. ,хм,

Напалм ( off )
( 12:21 11-04-2018 )
ЗыыыЖ, было бы странно если бы ты хотя бы половину осилил. Там с самого начала опускается Бог, некий творец, и больше о нём ни слова, он просто исчезает. Дальше идёт повествование о неком Господе. В церкви тебе скажут что между ними нет разницы ,milota,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 420, 421, 422 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Эро конкурс "мокрые щелочки" на главной / Напалм для мозга или сотри программу / Зачем ирландцу трехсантиметровая линейка? / Тут может быть ваша реклама [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc