Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Coatlicue
( off
)
(
11:55 03-03-2018
)
Грейнджер, напомни мне это в записках, узнаю об этом
Медовитая
( off
)
(
11:56 03-03-2018
)
можно епт, если очком своим пошевелят там наверху Coatlicue
( off
)
(
11:59 03-03-2018
)
Цитата: Грейнджер
можно епт, если очком своим пошевелят там наверху
попытка не пытка, мне один хер Лауре надо писать, много вопросов накопилось, спрошу
Gauzer
( off
)
(
12:00 03-03-2018
)
и чтоб модеров типа Валдера тоже можно было в игнор кидать Paren_iz_BAKU
( off
)
(
12:01 03-03-2018
)
Цитата: Грейнджер
можно епт, если очком своим пошевелят там наверху
не ругай Аллаха ДрянЬ
( off
)
(
12:03 03-03-2018
)
Цитата: Apocalyptic
а что снилось Аннушке?
нихуя мне не снилось. Хуйня наверно. Я ж не ебанько запоминать всякую хуйню
ДрянЬ
( off
)
(
12:08 03-03-2018
)