у меня нет желания общаться с столь ограниченной личностью
куда уж нам до столь выдающихся[цит] Портрясная
( off
)
(
18:28 28-02-2018
)
Цитата: Apocalyptic
куда уж нам до столь выдающихся
воооо
Наконец то , ты прав
[цит] Ирландец
( off
)
(
18:28 28-02-2018
)
Apocalyptic, я писал. и дописал. но лугандона вписать забыл, сорян [цит] Мастер87
( off
)
(
18:29 28-02-2018
)
Цитата: Ирландец
Apocalyptic, я писал. и дописал. но лугандона вписать забыл, сорян
а ты внузу допиши, типа он - автор
[цит] Apocalyptic
( off
)
(
18:30 28-02-2018
)
Цитата: Мастер87
а ты внузу допиши, типа он - автор
вдохновитель. Муза, если угодно [цит] Ирландец
( off
)
(
18:31 28-02-2018
)
хотя можно было конечно.
восседает на преступном троне
мафиозный господин.
дон луческо лугандони,
и вкушает кокаин.
[цит] Ирландец
( off
)
(
18:32 28-02-2018
)
Цитата: Мастер87
а ты внузу допиши, типа он - автор
не хочу. перебьется
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
18:33 28-02-2018
)
Цитата: Портрясная
интересно же
Кодовое слово давай
иди нахуй кодовое слово. Блять как можно забыть Анечку( я наверно в страшных снах прихожу к тем кто тут сидел раньше, а не вот это вот чмопердосное подобие бесовцев.
[цит]