Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
ударите
Довлата ладонью по лысине (18%)
Славика кое чем по лбу (18%)
Ирландца по яйцам (32%)
Кула ногой по сраке (18%)
Бруту пощечину (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 19:27 15-02-2018 )
Цитата: Медовитая
Vigyr, шот ты сегодня не в настроении как будто
захуярил две кровати,распилил 24листа фанеры на куйхню,короче славно потрудился

Выхухаль ( off )
( 19:27 15-02-2018 )
Цитата: Мастер87
Сергея Есенина не знать...
не, не мой кумир ,nark,

Ирландец ( off )
( 19:27 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
закономерно как бакинский 8часовой трах
неизменно как оптимизм випера

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:28 15-02-2018 )
Напердячил кепчука, господи, воображение иди нахуй

Ирландец ( off )
( 19:28 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
не, не мой кумир ,nark,
а кто из российских поэтов тебе больше по душе?

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:29 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
неизменно как оптимизм випера
как искрометность выхухоли

Выхухаль ( off )
( 19:30 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
а кто из российских поэтов тебе больше по душе?
,hm, ты застал меня в просак.. мне ближе технические науки

Gauzer ( off )
( 19:30 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
а кто из российских поэтов тебе больше по душе?
достоевский по-ходу

Vigyr ( off )
( 19:31 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
два башмака, а какие разные судьбы
вот те шо на Д пиздец охуевшие,ну я про прошлые времена

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:31 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
,hm, ты застал меня в просак.. мне ближе технические науки
ебать жопу из резиновой перчатки

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 283, 284, 285 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc