Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
ударите
Довлата ладонью по лысине (18%)
Славика кое чем по лбу (18%)
Ирландца по яйцам (32%)
Кула ногой по сраке (18%)
Бруту пощечину (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 19:24 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
та не, нахуй
это жи днр уже не путай

Ирландец ( off )
( 19:24 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
да? ,fusad, ну лан
ну злая и агрессивная. че забыла?

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:24 15-02-2018 )
Цитата: Грейнджер
не, я просто говорю какие они есть. Потому они к нам и попадают. Родители не имеют над ними никакого контроля.
я пыталась шутить

Мастер87 ( off )
( 19:24 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
чья это физиономия ,eat,
Сергея Есенина не знать...

Ирландец ( off )
( 19:25 15-02-2018 )
Цитата: Vigyr
это жи днр уже не путай
два башмака, а какие разные судьбы

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:25 15-02-2018 )
Не, не хочу я щас квест

Выхухаль ( off )
( 19:25 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
сдерживатся не в моих правилах, я сейчас просто не вижу поводов пидорится, я спросила маша ответила, изначально я не так поняла, у меня не сходились ее слова написанные раннее и сейчас, она ответила и я поняла о чем она конкретно


Ну а вобще да, мне на многое стало похуй, но все опять же зависит от моего настроения, я не могу знать заранее как отреагирую, на одну и ту же ситуацию я сегодня могу пидорить а завтра вобще ни как не отриагировать или спокойно обсудить, может я одна такая но как есть
,naughty,а как же..я же могу поднять настроение

Мастер87 ( off )
( 19:26 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Не, не хочу я щас квест
там в финале пацаны писюнами трутся, я прошел и не пожалел

Эстоооооония ( off )
( 19:26 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
я сегодня сутра спагеттей навернул с говядиной и подливкой. мягкая такая, хоть деснами жуй. еще кечкупа напердячил туда и нарезал лука зеленого. по моему это была пища богов
я тож хочуууу(((

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:26 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
ну злая и агрессивная. че забыла?
закономерно как бакинский 8часовой трах

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc