Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
ударите
Довлата ладонью по лысине (18%)
Славика кое чем по лбу (18%)
Ирландца по яйцам (32%)
Кула ногой по сраке (18%)
Бруту пощечину (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая ( off )
( 19:16 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
а как она меня конкретно щас пидорит?
да никак. Просто вспомнила как раньше ты реагировала и как сейчас максимально сдержана и тактична.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:17 15-02-2018 )
Цитата: Грейнджер
Юля...этих ты не напугаешь. Их и бить потому бесполезно. Они не чувствуют боли, им все по боку. Они как роботы , могут по шесть часов орать, драться и так далее, без пауз. ,holms, они из родителей и из всех все соки выжмут, до последней капли крови
ой все ,охно,

Выхухаль ( off )
( 19:17 15-02-2018 )
Типа отправят в толерастную школу

Ирландец ( off )
( 19:17 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
а как она меня конкретно щас пидорит?
ты походу по умолчанию с подгоревшим пуканом

Brute ( off )
( 19:18 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
надо их геями пугать ,lol,
тебе помогло ? ,holms,

Медовитая ( off )
( 19:18 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
ты походу по умолчанию с подгоревшим пуканом
,ko,

Грейнджер ( off )
( 19:19 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ой все ,охно,
не, я просто говорю какие они есть. Потому они к нам и попадают. Родители не имеют над ними никакого контроля.

Gauzer ( off )
( 19:21 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
прям как наших депутатов ,puh,
неравнодушные люди

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:23 15-02-2018 )
Цитата: Медовитая
да никак. Просто вспомнила как раньше ты реагировала и как сейчас максимально сдержана и тактична.
сдерживатся не в моих правилах, я сейчас просто не вижу поводов пидорится, я спросила маша ответила, изначально я не так поняла, у меня не сходились ее слова написанные раннее и сейчас, она ответила и я поняла о чем она конкретно


Ну а вобще да, мне на многое стало похуй, но все опять же зависит от моего настроения, я не могу знать заранее как отреагирую, на одну и ту же ситуацию я сегодня могу пидорить а завтра вобще ни как не отриагировать или спокойно обсудить, может я одна такая но как есть

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 19:23 15-02-2018 )
Цитата: Ирландец
ты походу по умолчанию с подгоревшим пуканом
да? ,fusad, ну лан

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc