Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
та я в том смысле что учителя в школе хоть родителями и директором могут напугать
Юля...этих ты не напугаешь. Их и бить потому бесполезно. Они не чувствуют боли, им все по боку. Они как роботы , могут по шесть часов орать, драться и так далее, без пауз. они из родителей и из всех все соки выжмут, до последней капли крови
[ред.
Грейнджер
15-02-2018 в 19:16] Выхухаль
( off
)
(
19:16 15-02-2018
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
та я в том смысле что учителя в школе хоть родителями и директором могут напугать
Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]