Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая
( off
)
(
19:04 15-02-2018
)
Vigyr, шот ты сегодня не в настроении как будто
Ирландец
( off
)
(
19:04 15-02-2018
)
Цитата: Эстоооооония
Идиотизм. Хочу говядины(
я сегодня сутра спагеттей навернул с говядиной и подливкой. мягкая такая, хоть деснами жуй. еще кечкупа напердячил туда и нарезал лука зеленого. по моему это была пища богов
Грейнджер
( off
)
(
19:06 15-02-2018
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
блять и родителям на них не нажалуешься попробуй дать сдачи
так а чё жаловаться, родители их сами приводят и скрипят зубами, орут на них даже иногда, могут ударить
Gauzer
( off
)
(
19:06 15-02-2018
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
блять и родителям на них не нажалуешься попробуй дать сдачи
Думай чо говоришь, Машка кач на пике формы, она их рвать на лапшу будет
Медовитая
( off
)
(
19:08 15-02-2018
)
~Барби_ДрелЬ~, уже и забыла как тебя пидорит тема детей
Выхухаль
( off
)
(
19:09 15-02-2018
)
Цитата: Эстоооооония
Идиотизм. Хочу говядины(
а говядина хочет тебя Медовитая
( off
)
(
19:09 15-02-2018
)
Цитата: Выхухаль
а говядина хочет тебя
чет ты не лестного мнения о себе
Выхухаль
( off
)
(
19:09 15-02-2018
)
Медовитая, ну шо, ты бегаеш по снегу Gauzer
( off
)
(
19:10 15-02-2018
)
Цитата: Медовитая
~Барби_ДрелЬ~, уже и забыла как тебя пидорит тема детей
и крыс. и родни. и патриотизма. и работы. и че там еще она знает
Медовитая
( off
)
(
19:10 15-02-2018
)
Выхухаль, бегаю
Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]