Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
ударите
Довлата ладонью по лысине (18%)
Славика кое чем по лбу (18%)
Ирландца по яйцам (32%)
Кула ногой по сраке (18%)
Бруту пощечину (14%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая ( off )
( 19:04 15-02-2018 )
Vigyr, шот ты сегодня не в настроении как будто

Ирландец ( off )
( 19:04 15-02-2018 )
Цитата: Эстоооооония
Идиотизм. Хочу говядины(
я сегодня сутра спагеттей навернул с говядиной и подливкой. мягкая такая, хоть деснами жуй. еще кечкупа напердячил туда и нарезал лука зеленого. по моему это была пища богов

Грейнджер ( off )
( 19:06 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
блять и родителям на них не нажалуешься ,харолд, попробуй дать сдачи
так а чё жаловаться, родители их сами приводят и скрипят зубами, орут на них даже иногда, могут ударить

Gauzer ( off )
( 19:06 15-02-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
блять и родителям на них не нажалуешься ,харолд, попробуй дать сдачи
Думай чо говоришь, Машка кач на пике формы, она их рвать на лапшу будет

Медовитая ( off )
( 19:08 15-02-2018 )
~Барби_ДрелЬ~, уже и забыла как тебя пидорит тема детей

Выхухаль ( off )
( 19:09 15-02-2018 )
Цитата: Эстоооооония
Идиотизм. Хочу говядины(
а говядина хочет тебя ,пффтч,

Медовитая ( off )
( 19:09 15-02-2018 )
Цитата: Выхухаль
а говядина хочет тебя ,пффтч,
чет ты не лестного мнения о себе

Выхухаль ( off )
( 19:09 15-02-2018 )
Медовитая, ну шо, ты бегаеш по снегу ,fry,

Gauzer ( off )
( 19:10 15-02-2018 )
Цитата: Медовитая
~Барби_ДрелЬ~, уже и забыла как тебя пидорит тема детей
и крыс. и родни. и патриотизма. и работы. и че там еще она знает

Медовитая ( off )
( 19:10 15-02-2018 )
Выхухаль, бегаю

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc