Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
та мне фиолетово Vigyr
( off
)
(
18:45 15-02-2018
)
Я тёщу во все дыры пихал.
Эстоооооония
( off
)
(
18:45 15-02-2018
)
Трахните ктонить брута..мне кажется ему не хватает полюбовщины..хули он банами раскидался Darkwater
( off
)
(
18:45 15-02-2018
)
Цитата: Ирландец
славентий .холмс.
Славентий Лнрия - генсек и маршал народной милиции лнр Эстоооооония
( off
)
(
18:45 15-02-2018
)
Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]