Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Brute
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
Цитата: Ирландец
тьома, сына, иди домой
так я и так дома Ирландец
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
надесь не на футболиста
главное чтоб не на российского
unintended
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
Цитата: Gauzer
у тебя слабая линия судьбы, но хорошие линии жизни и ума. живешь как карта ляжет
а у меня что?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
Цитата: Грейнджер
госпади прасти
я не слабый
что,должен был изнасиловать её чтобы доказать какой я самэц?
надеюсь,ты не такого мнения, Гузя
я был достаточно настойчив,но она культурно выпроводила меня из номера куда сама и позвала
Brute
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
мы блять ебем?
ебешь ветер ? Сильное заявление Ирландец
( off
)
(
21:42 12-02-2018
)
~Барби_ДрелЬ~, высший футбольный университет, российский факультет
unintended
( off
)
(
21:43 12-02-2018
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
я не слабый
что,должен был изнасиловать её чтобы доказать какой я самэц?
надеюсь,ты не такого мнения, Гузя
я был достаточно настойчив,но она культурно выпроводила меня из номера куда сама и позвала
куда ты напросился, хотел сказать?
Gauzer
( off
)
(
21:43 12-02-2018
)
Цитата: unintended
ты вроде тоже мыкаешься от хохла к еврею. А потом окажется что татар астраханский
я так шучу, я не еврей, не хохол, не русский, не татар.
Ирландец
( off
)
(
21:43 12-02-2018
)
Цитата: Gauzer
у тебя слабая линия судьбы, но хорошие линии жизни и ума. живешь как карта ляжет
то то я в нее не верил.
ска так и знал, что на столе надо фотать ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:43 12-02-2018
)
Беспредел » Архив Беспредела
» Я ХОЧУ БЫТЬ КОЧЕГАРОМ на работу с перегаром. Твари божьи - все по парам! Зэки, быстренько по нарам!!! Кто не потреот тот лах [Ирландец]