Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец ( off )
( 17:53 27-01-2018 )
Цитата: RAMIREZ
не хочу над ней издеваться, она теперь имеет рычаг власти. Если ты понимаешь о чем я
,ржу,

Gauzer ( off )
( 17:54 27-01-2018 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

кастрируют чтобы не лезли на свиней и не тратили калорий,т.е. жирели?
Цитата: Paren_iz_BAKU

понял
но и моё мнение не лишено смысла
хряков не содержат вместе со свиньями женского пола, по крайней мере в моих краях. Иначе все свиньи будут вечно супоросными, а это нежелательно, для развода выбирают несколько свиноматок, а остальных свинок пускают на мясо. Овца приводит 1-2 ягнят, а свинья приводит 10-15 поросят, поэтому технология разведения иная

Грейнджер ( off )
( 17:56 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
о я ,онан,
Bugs Henderson - Quicksand
AC/DC - Touch too much ,onan,

Vigyr ( off )
( 17:57 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
я украл у мамы сыр.
я бунтарь. я нивелир
просто банку опускал
жрать пробило-растаман

Ирландец ( off )
( 17:57 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
хряков не содержат вместе со свиньями женского пола, по крайней мере в моих краях. Иначе все свиньи будут вечно супоросными, а это нежелательно, для развода выбирают несколько свиноматок, а остальных свинок пускают на мясо. Овца приводит 1-2 ягнят, а свинья приводит 10-15 поросят, поэтому технология разведения иная
да бля, ему просто тема ебли как очки, через которые он на этот мир смотрит

Ирландец ( off )
( 17:57 27-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
AC/DC - Touch too much ,onan,
ну это само собой ,ах,

Ирландец ( off )
( 17:58 27-01-2018 )
Цитата: Vigyr
просто банку опускал
жрать пробило-растаман
накурился словно свин.
жрачки много - ты один

Грейнджер ( off )
( 17:58 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
ну это само собой ,ах,
настроение трясти хаером, орать митол и подбрасывать над собой штангу ,valentina,

Gauzer ( off )
( 17:59 27-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
настроение трясти хаером, орать митол и подбрасывать над собой штангу ,valentina,
хером. трясти хером ,блеат,

Apocalyptic ( off )
( 17:59 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
хотя это разве шо нервоз слуханет ,нотбад,
я мог бы слухануть. И написать какую-нить гадость. Или просто написать гадость. ,harold,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc