Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 285, 286, 287 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic ( off )
( 16:17 27-01-2018 )
,valentina,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (92.8Kb)

СилаВселенной ( off )
( 16:22 27-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
,valentina,
клево ,biggrin, необычно

СилаВселенной ( off )
( 16:31 27-01-2018 )
Цитата: Vigyr
боров то,боров это кастрированый кабан
зачем кабаней кастрируют? Они ж сало плодят ,harold,

Ирландец ( off )
( 16:33 27-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
,valentina,
сиськи такие молочные

RAMIREZ ( off )
( 16:35 27-01-2018 )
так фоткаться это надо додуматься ,medved,

Грейнджер ( off )
( 17:12 27-01-2018 )
Ооооессс, я домой

Грейнджер ( off )
( 17:23 27-01-2018 )
Iron Maiden - Clansman ,epicwin,

Gauzer ( off )
( 17:28 27-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
зачем кабаней кастрируют? Они ж сало плодят ,harold,
ты что, только наполовину украинка? ,comeon,

Paren_iz_BAKU ( off )
( 17:32 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
ты что, только наполовину украинка? ,comeon,

кастрируют чтобы не лезли на свиней и не тратили калорий,т.е. жирели?

Paren_iz_BAKU ( off )
( 17:34 27-01-2018 )
заказал шаурму на дом

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 285, 286, 287 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc