Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая ( off )
( 15:02 27-01-2018 )
Цитата: Модрич
я не хач, почему мне подарили хача ,on_stop,
а остальные хачи

Ирландец ( off )
( 15:03 27-01-2018 )
Цитата: Медовитая
твоё?
,ржу, нет

Ирландец ( off )
( 15:03 27-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
Ща подерутся из-за хача
параллельный мир

Модрич ( off )
( 15:04 27-01-2018 )
Цитата: Медовитая
а остальные хачи
та мне не привыкать крутиться среди хачей ,petro,

RAMIREZ ( off )
( 15:06 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
это был ты тем умником сто пудов ,harold,

Brute ( off )
( 15:24 27-01-2018 )
,sova,
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (87.5Kb)

Медовитая ( off )
( 15:24 27-01-2018 )
Цитата: Модрич
та мне не привыкать крутиться среди хачей ,petro,
ну вот и не выделывайся

Gauzer ( off )
( 15:36 27-01-2018 )
,bender,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (20Kb)

СилаВселенной ( off )
( 15:38 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
,bender,
это надо Касу. Эта фотка посвящается бруту ,harold,

Brute ( off )
( 15:40 27-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
это надо Касу. Эта фотка посвящается бруту ,harold,
не пугай мне кота

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc