Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Brute ( off )
( 14:53 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
все, кончились посты форума ,петро,
ах ты Емельян ,блеат,

Грейнджер ( off )
( 14:55 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
,rzhu,

Медовитая ( off )
( 14:56 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
разумничался

Ирландец ( off )
( 14:58 27-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
я тебе тоже тогда ничего не подарю ,valentina,
я тебе дарю чаще ,валентина,

Ирландец ( off )
( 14:58 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
бля ,ржу,

Apocalyptic ( off )
( 14:59 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
я тебе дарю чаще ,валентина,
зато я от чистого сердца ,harold,

Ирландец ( off )
( 15:00 27-01-2018 )
я когда новогоднюю аву искал вот такое фото нашел. жутковато
Прикрепленный файл .jpg: скачать (58Kb)

СилаВселенной ( off )
( 15:01 27-01-2018 )
Ща подерутся из-за хача

Модрич ( off )
( 15:01 27-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
Ща подерутся из-за хача
я не хач, почему мне подарили хача ,on_stop,

Медовитая ( off )
( 15:02 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
я когда новогоднюю аву искал вот такое фото нашел. жутковато
твоё?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 281, 282, 283 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc