Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец ( off )
( 16:45 26-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
За!!!, (М/18)
» Беспредел » Палата #6

Уси в укрытия! ,kumamon,
бешеный дед пришел ,петро,

Brute ( off )
( 16:47 26-01-2018 )
Цитата: Ирландец
друг в беде не бросит
лишнего не спросит
,dance3,
вот что значит настоящий дед мопед ,dance3,

Apocalyptic ( off )
( 16:50 26-01-2018 )
У меня почему-то ощущение, что буба на меня за что-то обиделась ,valentina,

Ирландец ( off )
( 17:08 26-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
У меня почему-то ощущение, что буба на меня за что-то обиделась ,valentina,
хз, она обычно на баб и на пидоров обижается ,петро,

Apocalyptic ( off )
( 17:10 26-01-2018 )
Цитата: Ирландец
хз, она обычно на баб и на пидоров обижается ,петро,
странно ,valentina,

Brute ( off )
( 17:17 26-01-2018 )
Славик не пидор, но он для пидоров ,валентина,

Brute ( off )
( 17:18 26-01-2018 )
,лол2,
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (84.5Kb)

СилаВселенной ( off )
( 17:53 26-01-2018 )
Даров

СилаВселенной ( off )
( 18:01 26-01-2018 )
На первом этаже стоит мужик в спецовке и колупается в проводах. Я такое впервые увидела...на спине его куртки написано "домовой" ,лол2,

Apocalyptic ( off )
( 18:05 26-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
На первом этаже стоит мужик в спецовке и колупается в проводах. Я такое впервые увидела...на спине его куртки написано "домовой" ,лол2,
что в первый раз увидела? Мужика? ,valentina,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc