Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 14:21 26-01-2018 )
Цитата: Ирландец
упоротая трудоголик и кочка ,кумамон,
такова жизь

Brute ( off )
( 15:21 26-01-2018 )
Цитата: Vigyr
в аптеке ,milota,
какая аптека, ты ещё молодой ,dance3,

Brute ( off )
( 15:22 26-01-2018 )
На сауну сегодня ,dance3, А как работать завтра

Apocalyptic ( off )
( 15:23 26-01-2018 )
Цитата: Brute
На сауну сегодня ,dance3, А как работать завтра
не забудь про защиту ,harold,

Brute ( off )
( 15:24 26-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
не забудь про защиту ,harold,
та мы пацанами.


А хотя... ,harold,

Ирландец ( off )
( 15:53 26-01-2018 )
Цитата: Brute
та мы пацанами.


А хотя... ,harold,
друг в беде не бросит
лишнего не спросит
,dance3,

Apocalyptic ( off )
( 15:59 26-01-2018 )
За!!!, (М/18)
» Беспредел » Палата #6

Уси в укрытия! ,kumamon,

Мастер87 ( off )
( 16:10 26-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
почемуськи?
сарказм же, я там всегда
Цитата: Грейнджер
А я в зале. В обеденный перерыв. Убейте меня ,цомеон,
вчера был, норм ваще

Грейнджер ( off )
( 16:17 26-01-2018 )
Цитата: Мастер87
сарказм же, я там всегдавчера был, норм ваще
а, я думала тебя в выходные вызвали

Мастер87 ( off )
( 16:44 26-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
а, я думала тебя в выходные вызвали
пятидневка, как у белых людей

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc