Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 08:28 26-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
привет,мужик ,zoidberg,
место уступи лучше ,biggrin,

Brute ( off )
( 10:27 26-01-2018 )
Цитата: Vigyr
место уступи лучше ,biggrin,
где ,harold,

Альфраир ( off )
( 11:50 26-01-2018 )
утречко.

Vigyr ( off )
( 12:12 26-01-2018 )
Цитата: Brute
где ,harold,
в аптеке ,milota,

Грейнджер ( off )
( 13:20 26-01-2018 )
Аж все назад лезет ,valentina,

Vigyr ( off )
( 13:26 26-01-2018 )
а я кинушку смотрю ,nark,

Мастер87 ( off )
( 13:38 26-01-2018 )
А я на работе. Внезапно

Грейнджер ( off )
( 13:43 26-01-2018 )
Цитата: Мастер87
А я на работе. Внезапно
почемуськи?

Грейнджер ( off )
( 13:44 26-01-2018 )
А я в зале. В обеденный перерыв. Убейте меня ,цомеон,

Ирландец ( off )
( 14:17 26-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
А я в зале. В обеденный перерыв. Убейте меня ,цомеон,
упоротая трудоголик и кочка ,кумамон,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc