Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
3ло ( off )
( 03:34 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
да что ты) ростов там тоже был. Этих книг много
в Ростове метро есть? ,valentina, [цит]

RAMIREZ ( off )
( 05:54 26-01-2018 )
On [цит]

Модрич ( off )
( 06:14 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
Модрич, когда ты сменишь эту страшную аву(
т.е. по твоему славик страшный? ,bender, [цит]
[ред. Модрич 26-01-2018 в 06:14]

Мастер87 ( off )
( 08:05 26-01-2018 )
Цитата: Модрич
т.е. по твоему славик страшный? ,bender,
нос крысы обглодали? [цит]

Apocalyptic ( off )
( 08:16 26-01-2018 )
Цитата: Мастер87
нос крысы обглодали?
Майклу Джексону норм было с таким носом. Людям нравился, детям нравился. Нормальный нос ,harold, [цит]

СилаВселенной ( off )
( 08:19 26-01-2018 )
Цитата: 3ло
в Ростове метро есть? ,valentina,
ну не дебил ли [цит]

RAMIREZ ( off )
( 08:19 26-01-2018 )
СилаВселенной, Доброе утро Алёнка [цит]

СилаВселенной ( off )
( 08:22 26-01-2018 )
RAMIREZ, доброе утро,Рамир ,цразы, [цит]

Vigyr ( off )
( 08:26 26-01-2018 )
Здравствуйте девочки и мальчики [цит]

СилаВселенной ( off )
( 08:27 26-01-2018 )
Цитата: Vigyr
Здравствуйте девочки и мальчики
привет,мужик ,zoidberg, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc