Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая ( off )
( 00:36 26-01-2018 )
СилаВселенной, людей набивается конечно. Но терпимо. Да и в маршрутке в пробке стоять это пиздец. Доброй ночи

Медовитая ( off )
( 00:37 26-01-2018 )
Мне просто вообще никапли метро не нравится. Особенно эти эскалаторы, которые ведут в ад(

RAMIREZ ( off )
( 00:40 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
мы ж не питер. А в 2033 должны по однойверсии в метро прятаться от ядерного взрыва ,цразы,
в метро Ростова?

RAMIREZ ( off )
( 00:43 26-01-2018 )
Off

Apocalyptic ( off )
( 00:44 26-01-2018 )
Цитата: RAMIREZ
нахуй метро, там теракты бывают
и терроришки под боком ,петро,

Медовитая ( off )
( 00:55 26-01-2018 )
Цитата: RAMIREZ
в метро Ростова?
да. Метро 2033: Муранча» — роман российского писателя-фантаста Руслана Мельникова

Модрич ( off )
( 01:11 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
да. Метро 2033: Муранча» — роман российского писателя-фантаста Руслана Мельникова
там не ростов был а москва, главного героя зомбировала горящая звезда кремля, а на кольцевой властвовали фашисты ,on_cool,

HarboS ( off )
( 01:23 26-01-2018 )
,нормал,

Медовитая ( off )
( 01:59 26-01-2018 )
Цитата: Модрич
там не ростов был а москва, главного героя зомбировала горящая звезда кремля, а на кольцевой властвовали фашисты ,on_cool,
да что ты) ростов там тоже был. Этих книг много

Медовитая ( off )
( 02:02 26-01-2018 )
Модрич, когда ты сменишь эту страшную аву(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc