Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Медовитая ( off )
( 00:04 26-01-2018 )
Цитата: Dreamer
нахера она столько хлама на шкаф набросала
тоже кстати приглядела эту хрень хх

Медовитая ( off )
( 00:05 26-01-2018 )
Там вообще все нахера

RAMIREZ ( off )
( 00:06 26-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
п и ш и ч е р н ы м ! ! !
Ты загоняешь меня в жёсткие рамки, я не хочу так ,evrej2,

RAMIREZ ( off )
( 00:10 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
Там вообще все нахера
А как же сосочки ,sad,

Ирландец ( off )
( 00:11 26-01-2018 )
Цитата: RAMIREZ
А как же сосочки ,sad,
+
сосочки что надо

ЕЛДАКЪ ( off )
( 00:12 26-01-2018 )
Цитата: Ирландец
как мамка твоя в молодости. ух

у тебя с этим риально проблемы?

ты в детстве стал свидетелем как потный сантехник насилует твою мамашу и поэтому тебе постоянно об этом хочется с кем нибудь пообщаться?

уж больно ты не равнодушен к сексуальной жизни матерей, мой йуный друК ,smile,

ЕЛДАКЪ ( off )
( 00:15 26-01-2018 )
Цитата: Ирландец
как мамка твоя в молодости. ух

а твоя ниух

бривно

втрайом нимагли полчиса иё раскачигарить

Ирландец ( off )
( 00:17 26-01-2018 )
ЕЛДАКЪ, по твоему миллиону букв сразу видно, что проблем у тебя нет ,харолд, ты плод сначала инцеста, потом аборта. ИА условно обозначим. ты как ишак сможешь повторить ,петро,

ЕЛДАКЪ ( off )
( 00:19 26-01-2018 )
Беспредел » Палата #6 » Папа едет в
Ленинград, мамин хахаль будет рад (с)
мамин хахаль был Довлат


обратись к специалисту

тебе психолог нужен ...

неблагополучная семья, хуйле....

вот и результат налицо - сынишко, сасисовский дегенерат ,sad,

Медовитая ( off )
( 00:20 26-01-2018 )
В ростове новости обхохочешься. Статья попалась про постройку метро. Обрадовалась.
А потом в статье такие строки: Есть люди, которые не верят, что оно когда-нибудь появится. Я же уверен, что метро в Ростове появится неизбежно, пусть даже после нашей жизни.
Прикрепленный файл .png: скачать (296.6Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc