Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 228, 229, 230 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СилаВселенной ( off )
( 23:55 25-01-2018 )
Цитата: RAMIREZ
Ты же любишь мел. Как кстати белый видно? Норм?
п и ш и ч е р н ы м ! ! !

Медовитая ( off )
( 23:55 25-01-2018 )
Капец
Прикрепленный файл .png: скачать (778.5Kb)

Медовитая ( off )
( 23:56 25-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
п и ш и ч е р н ы м ! ! !
ты у меня пишешь красным

Ирландец ( off )
( 23:57 25-01-2018 )
Цитата: Альфраир
лама?(
ну или как там тебя ,нормал,

Ирландец ( off )
( 23:57 25-01-2018 )
Цитата: Медовитая
Капец
,ржу,

СилаВселенной ( off )
( 23:58 25-01-2018 )
Цитата: Медовитая
ты у меня пишешь красным
ок. Стандартным

Медовитая ( off )
( 00:00 26-01-2018 )
Одноразовая мода

ЕЛДАКЪ ( off )
( 00:01 26-01-2018 )
Цитата: Paren_iz_BAKU
жгучая курдянка,да?

баба -вогонь!
бгг

Ирландец ( off )
( 00:01 26-01-2018 )
Цитата: ЕЛДАКЪ

баба -вогонь!
бгг
как мамка твоя в молодости. ух

Dreamer ( off )
( 00:03 26-01-2018 )
Цитата: Медовитая
Капец
нахера она столько хлама на шкаф набросала

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 228, 229, 230 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc