Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 227, 228, 229 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
RAMIREZ ( off )
( 23:44 25-01-2018 )
Цитата: Медовитая
ухаха на салатовом в глазах жжёт
Бубе нравится когда я на циане пишу ,harold, [цит]

СилаВселенной ( off )
( 23:45 25-01-2018 )
Цитата: Медовитая
Да и на белом тоже
и на сером. На любом. Это цвет ебанутый, так что пусть лучше пишет прописью и не трогайте его больше ради бога ,harold, [цит]

Ирландец ( off )
( 23:45 25-01-2018 )
Цитата: Brute
у тебя есть такие?
сам себе пидор, сам се друг [цит]

Apocalyptic ( off )
( 23:46 25-01-2018 )
сам себе режиссер ,valentina, [цит]

RAMIREZ ( off )
( 23:46 25-01-2018 )
На чёрном самое заебатое всё видно и циан и белый. Ещё бы упростить ввод цветов, а то копипастить забывает. Могли бы проще сделать, допустим нажимаешь на бб код и появляется первая его часть, пишешь после него текст и ещё раз нажимаешь и бб код закрывается.
Но тут всё через одно место, пичальбида
[цит]

Альфраир ( off )
( 23:48 25-01-2018 )
,sad, [цит]

СилаВселенной ( off )
( 23:48 25-01-2018 )
Омг теперь он мелом начал писать. Учитель хуле ,harold, привычка [цит]

Ирландец ( off )
( 23:51 25-01-2018 )
Цитата: Альфраир
,sad,
шо ты, лама [цит]

Альфраир ( off )
( 23:53 25-01-2018 )
Цитата: Ирландец
шо ты, лама
лама?( [цит]

RAMIREZ ( off )
( 23:54 25-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
Омг теперь он мелом начал писать. Учитель хуле ,harold, привычка
Ты же любишь мел. Как кстати белый видно? Норм? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 227, 228, 229 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc