Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как на чебурашкины именины
испекли мы хер из глины (25%)
и отлили из резины (10%)
постреляли по пингвинам (10%)
ели свёклу и конину (10%)
мы порвали три вагины (45%)
-
Всего голосов: 20
Страница: 1, 2, 3 ... 289, 290, 291 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 17:59 27-01-2018 )
Цитата: Gauzer
хером. трясти хером ,блеат,
я не из ваших



Эксгибиционистов ,тролл,

Vigyr ( off )
( 17:59 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
да бля, ему просто тема ебли как очки, через которые он на этот мир смотрит
вот если бы свиней в лоб ебашили

Gauzer ( off )
( 18:00 27-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
я не из ваших



Эксгибиционистов ,тролл,
ты лишаешь удовольствия

других людей
Прикрепленный файл .jpg: скачать (44.3Kb)

Ирландец ( off )
( 18:01 27-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
настроение трясти хаером, орать митол и подбрасывать над собой штангу ,valentina,
лучше настроя не бывает ,нотбад,

Ирландец ( off )
( 18:02 27-01-2018 )
Цитата: Apocalyptic
я мог бы слухануть. И написать какую-нить гадость. Или просто написать гадость. ,harold,
ну ты ж у мамы самостоятельный, я не буду тебе подсказывать ,харолд,

Медовитая ( off )
( 18:03 27-01-2018 )
У некастрированных мясо вроде ж вонючее.

RAMIREZ ( off )
( 18:03 27-01-2018 )
Ирландец, написал Лауре, жду ответа ,smile,

Vigyr ( off )
( 18:04 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
накурился словно свин.
жрачки много - ты один
жрачки много не бывет,плана просто не хватает
про свиней вообще молчи
за обдрочитса в ночи

Apocalyptic ( off )
( 18:05 27-01-2018 )
Цитата: Ирландец
ну ты ж у мамы самостоятельный, я не буду тебе подсказывать ,харолд,
что ,valentina,

Ирландец ( off )
( 18:05 27-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
настроение трясти хаером, орать митол и подбрасывать над собой штангу ,valentina,
нук это зацени Debauchery - Let there be Blood
[ред. Ирландец 27-01-2018 в 18:06]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 289, 290, 291 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад (с) мамин хахаль был Довлат, тот еще дегенерат. #8часов #алкоголь #пернуть_на_член // хуже только пирамид, хуйсосатель-инвалид ^___^ [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc