Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Газетка беса [Грейнджер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Грейнджер ( off ) *
( 12:39 20-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
я ничего не понимаю. Хочу принять участие, но без пояснения прилеплю горбатого к дверной ручке.
могу показать образцы старых выпусков. Кратко, мы несём ебанутую ржачную хуйню и стебем юзеров беса на актуальные в данное время темы [цит]

Nervoz ( off ) *
( 12:41 20-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
а как это сделать?
это я могу сделать [цит]

СилаВселенной ( off ) *
( 12:44 20-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
могу показать образцы старых выпусков. Кратко, мы несём ебанутую ржачную хуйню и стебем юзеров беса на актуальные в данное время темы
покажи образцы. [цит]

Ирландец ( off ) *
( 13:38 20-01-2018 )
Цитата: Грейнджер
могу показать образцы старых выпусков. Кратко, мы несём ебанутую ржачную хуйню и стебем юзеров беса на актуальные в данное время темы
я в деле [цит]

СилаВселенной ( off ) *
( 15:24 20-01-2018 )
Цитата: Ирландец
я в деле
я тоже так думала,пока не увидела образец ,valentina, [цит]

Ирландец ( off ) *
( 15:26 20-01-2018 )
Цитата: СилаВселенной
я тоже так думала,пока не увидела образец ,valentina,
никогда этим не занимался и не читал. но написать задорно про бесовцев могу ,петро, [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 22:12 20-01-2018 )
Цитата: Ирландец
никогда этим не занимался и не читал. но написать задорно про бесовцев могу ,петро,
У нас другая тема так то. [цит]

MissCosmoS ( off ) *
( 23:39 23-01-2018 )
Меня возьми в газетку то ,биггрин, [цит]

MissCosmoS ( off ) *
( 23:43 23-01-2018 )
Хотя у вас тут бесовская тема, я не в теме ,биггрин, [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 05:28 06-02-2018 )
Фап тайм [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Газетка беса [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc