Хуталон
( off
)
* (
13:07 13-12-2019
)
Нет проблем// защите братьев наших меньших
[цит] *TOSIK777*
( off
)
* (
14:31 13-12-2019
)
Жалею очень.и своих и чужих,обогреваю кормлю,очень жалко их,такие умные и преданные./
...о декабрьской погоде.
[цит]
[ред.
*TOSIK777*
13-12-2019 в 14:33] Хуталон
( off
)
* (
14:39 13-12-2019
)
Не декабрьская зима. Нет снега/ ехать в рыбалку
[цит] КВ-1С
( off
)
* (
21:55 13-12-2019
)
Не рыбак..///...об участии союзных войск во второй мировой войне.
[цит] Хуталон
( off
)
* (
22:19 13-12-2019
)
Если бы не они то война шёл бы долго и жертв был бы больше/ Зоя Космодемьянской, реально или вымышленная история
[цит] КВ-1С
( off
)
* (
00:02 14-12-2019
)
Реальный герой.../...факельных шествиях в Киеве.
[цит] Хуталон
( off
)
* (
06:40 14-12-2019
)
Не люблю шествий. Тем более факельных/ любой мёд лечебный
[цит] КВ-1С
( off
)
* (
00:34 15-12-2019
)
Думаю что да!!!Ну по крайней мере он безвреден точно./...о каннибализме в племенах Африки и Южной Америки.
[цит] Хуталон
( off
)
* (
05:56 15-12-2019
)
Не думаю что такие племена остались. Если нет то это очень плохо/
Выступление российских футбольных команд в Еврокубках
[цит] КВ-1С
( off
)
* (
13:05 15-12-2019
)
Слились и украинские и российские../..о применении наркотиков в медицине.
[цит]