Войти на сайт ( )
Для общения » Игры on-line » Что вы думаете о...??? [b@ggi]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51
Хуталон ( off ) *
( 13:07 13-12-2019 )
Нет проблем// защите братьев наших меньших [цит]

*TOSIK777* ( off ) *
( 14:31 13-12-2019 )
Жалею очень.и своих и чужих,обогреваю кормлю,очень жалко их,такие умные и преданные./
...о декабрьской погоде. [цит]
[ред. *TOSIK777* 13-12-2019 в 14:33]

Хуталон ( off ) *
( 14:39 13-12-2019 )
Не декабрьская зима. Нет снега/ ехать в рыбалку [цит]

КВ-1С ( off ) *
( 21:55 13-12-2019 )
Не рыбак..///...об участии союзных войск во второй мировой войне. [цит]

Хуталон ( off ) *
( 22:19 13-12-2019 )
Если бы не они то война шёл бы долго и жертв был бы больше/ Зоя Космодемьянской, реально или вымышленная история [цит]

КВ-1С ( off ) *
( 00:02 14-12-2019 )
Реальный герой.../...факельных шествиях в Киеве. [цит]

Хуталон ( off ) *
( 06:40 14-12-2019 )
Не люблю шествий. Тем более факельных/ любой мёд лечебный [цит]

КВ-1С ( off ) *
( 00:34 15-12-2019 )
Думаю что да!!!Ну по крайней мере он безвреден точно./...о каннибализме в племенах Африки и Южной Америки. [цит]

Хуталон ( off ) *
( 05:56 15-12-2019 )
Не думаю что такие племена остались. Если нет то это очень плохо/
Выступление российских футбольных команд в Еврокубках [цит]

КВ-1С ( off ) *
( 13:05 15-12-2019 )
Слились и украинские и российские../..о применении наркотиков в медицине. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Игры on-line » Что вы думаете о...??? [b@ggi]
На главную
© m.sasisa.cc