Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Роза для сада, дым для агня, звезды для неба, а Славик для пидоров [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Если у тебя лишай
то твое жильё сарай (17%)
чистых девок выбирай (17%)
чуть пораньше вынимай (7%)
бамболэйо лалалай (27%)
тебя трахнул алабай (33%)
-
Всего голосов: 30
Страница: 1, 2, 3 ... 468, 469, 470 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Dnepr ( off )
( 15:20 01-01-2018 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
Ну все, я одета для гостей
Красава ,aj, [цит]

Dnepr ( off )
( 15:21 01-01-2018 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

сколько писечек дефлорировал?
когда? В жизни? ,crazy, [цит]

3ло ( off )
( 15:21 01-01-2018 )
Цитата: 3ло
Paren_iz_BAKU, у тебя какой вес? ,poh,
пока только цул тут самый весовой. Но медлительный У него подвижность проявляется только в дрожании жыра ,poh, я думаю его лехко ушатать [цит]

Gauzer ( off )
( 15:21 01-01-2018 )
Цитата: ЗыыыЖ
Вот вчера вечером почти в конце смены одна женщина звонит мужу. А он уже видимо ебнул и не слабо. У нее такое разочарование в глазах. Типа новый год, она приходит с работы, а он уже бухой.
Ну как блять так можно????

Если бы у меня были другие взгляды на семейную жизнь, я бы никогда не бухал в таких случаях. Ждал бы жену, вместе бы начинали отмечать.
Ну понятно же что человеку не приятно? Конечно понятно.
Всем блядь понятно, что не приятно если ты заранее нажрешься. Это неоспоримо, это просто понять.

Ну и нахера тогда делать не приятно человеку, если ты отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь не приятно?
со стороны вообще все твари охуевшие и неправильные, не ценящие своего счастья, а представь что ты нормальный, эмоционально полноценный, с социальными контактами взрослый мужик. Если ты не накатишь с приятелями и начальником, то не только не получишь некоторой порции морального удовлетворения, но и рискуешь некоторыми позициями в предстоящем году. А жена у тебя уже есть, это данность, она ни куда не денется даже если поворчит, ты пьешь и потому что мужик и можешь себе позволить, и потому что должен заботиться о ней и держать определенные позиции на работе и среди знакомых [цит]

Dnepr ( off )
( 15:22 01-01-2018 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

у тебя нету осиной талии
всё у нее есть ,kul3, [цит]

Dnepr ( off )
( 15:23 01-01-2018 )
С Новым годом, кстати, братва ,tort2, [цит]

-rost ( off )
( 15:29 01-01-2018 )
Цитата: 3ло
пока только цул тут самый весовой. Но медлительный У него подвижность проявляется только в дрожании жыра ,poh, я думаю его лехко ушатать
но учти, что восприятие к ударам у него менее чувствительное и хорошая опора. даже если ты будешь бить его битой,он может отбиться от нее руками, победить тебя, а потом только почувствовать вывих от биты.если хочешь убить кула- нужен газовый пистолет,чтоб полностью обездвижеть и подготовить норм под удары чем никудь по типу молота [цит]

Ирландец ( off )
( 15:30 01-01-2018 )
хто не скаче той москаль [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 15:30 01-01-2018 )
Цитата: Gauzer
со стороны вообще все твари охуевшие и неправильные, не ценящие своего счастья, а представь что ты нормальный, эмоционально полноценный, с социальными контактами взрослый мужик. Если ты не накатишь с приятелями и начальником, то не только не получишь некоторой порции морального удовлетворения, но и рискуешь некоторыми позициями в предстоящем году. А жена у тебя уже есть, это данность, она ни куда не денется даже если поворчит, ты пьешь и потому что мужик и можешь себе позволить, и потому что должен заботиться о ней и держать определенные позиции на работе и среди знакомых
ты так рвешь жопу за мужиков что даже вдруг откуда не возмись появился начальник и некоторые выгодные в работе позиции ,фуцктхат, [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 15:31 01-01-2018 )
Цитата: Ирландец
хто не скаче той москаль
[цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (46.8Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 468, 469, 470 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Роза для сада, дым для агня, звезды для неба, а Славик для пидоров [Ирландец]
На главную
© m.sasisa.cc