[цит]

[цит]

[цит]

даже если вы с Машей пропадете и бес атакуют флудеры - не буду кнопку брать
а твоя учетка с виртом бубыным мне нахуя .ржу.
[цит]
[цит]
Дома я бы два дня погибал после такой пьянки. С русскими и с днр чуть не целовали друг друга. Даже никто и не говорил по поводу этой хуйни
Братья
[цит]
даже если вы с Машей пропадете и бес атакуют флудеры - не буду кнопку брать
а твоя учетка с виртом бубыным мне нахуя 
Дома я бы два дня погибал после такой пьянки. С русскими и с днр чуть не целовали друг друга. Даже никто и не говорил по поводу этой хуйни
Братья
[цит]
Хотя кого я наёбываю 
[цит]

А нихуя вообще, даже русских путен уже заебал
[цит]