ну если для тебя является показателем такой талант то извеняй я такого никогда не пойму!
[цит] Emy
( off
)
* (
21:55 28-05-2009
)
Цитата: ~I*AM*DIANA~
ну если для тебя является показателем такой талант то извеняй я такого никогда не пойму!
eсли ты что-то нe понимaeшь,то по крaйнeй мeрe нe оскорбляй
[цит] (*TwiLigHt*)
( off
)
* (
21:59 28-05-2009
)
Цитата: Emy
eсли ты что-то нe понимaeшь,то по крaйнeй мeрe нe оскорбляй
ладно вот с этим согласна сгорячила!
[цит] Википед
( off
)
* (
05:14 08-06-2009
)
Как певица норм.,а фигурка нравится:)
[цит] Википед
( off
)
* (
05:14 08-06-2009
)
Песня с Евро09 норм.
[цит] Википед
( off
)
* (
05:15 08-06-2009
)
Цитата: ~I*AM*DIANA~
весь ее талант заключаеться в красивом раздвигании ног!!если набрать в поисковике ее имя и ее фото то только фото эротического содержания и есть
Так это же круто:)
[цит] Википед
( off
)
* (
05:15 08-06-2009
)
Песня с Евро09 норм.
[цит] Википед
( off
)
* (
05:16 08-06-2009
)
Как певица норм.,а фигурка нравится:)
[цит] Hundredth
( off
)
* (
10:56 08-06-2009
)
Отстой:)
[цит] _HameLeoN_
( off
)
* (
11:00 08-06-2009
)
Neнавижу ее очень страшная
[цит]