да прикольно должно быть
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
11:30 19-09-2017
)
Цитата: Плющиха
да прикольно должно быть
что-то не хочется если честно. Потомучто наберётся три фотки да и всё.
[цит] Vislouh
( off
)
(
11:31 19-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
что-то не хочется если честно. Потомучто наберётся три фотки да и всё.
я дам фотку
[цит] Плющиха
( off
)
(
11:31 19-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
что-то не хочется если честно. Потомучто наберётся три фотки да и всё.
в дискорд не застремались,а уж сюда то чего бы не залить..давай,открой тему,чтоб фотки кто хочет залили
[цит] Ирландец
( off
)
(
11:31 19-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
дед бом бом
будешь напевать под нос тем громче, чем хуже будешь слышать
[цит] Ирландец
( off
)
(
11:33 19-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
что-то не хочется если честно. Потомучто наберётся три фотки да и всё.
и ася с них мемов напилит
[цит] Плющиха
( off
)
(
11:33 19-09-2017
)
Пашка,лысик ,Барби,Грейнджер,Мастер,может Аланка и ещё кто подтянутся,наверняка
[цит] Плющиха
( off
)
(
11:34 19-09-2017
)
Цитата: Лысый_Ирландец
и ася с них мемов напилит
что за ася?)
[цит] Ирландец
( off
)
(
11:35 19-09-2017
)