Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец
( off
)
(
18:17 13-09-2017
)
Медовитая, наверно по разному бывает))
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
18:18 13-09-2017
)
Добрый вечер чуваки
[цит] Ирландец
( off
)
(
18:19 13-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
Добрый вечер чуваки
здаров. а чувих ты седня игноришь?
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
18:20 13-09-2017
)
Цитата: Лысый_Ирландец
здаров. а чувих ты седня игноришь?
это унисекс
[цит] Ирландец
( off
)
(
18:21 13-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
это унисекс
а, буду знать
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
18:21 13-09-2017
)
А не спеть ли нам песню?
[цит] Ирландец
( off
)
(
18:22 13-09-2017
)
Цитата: RAMIREZ
А не спеть ли нам песню?
на новое щас нет душевных сил. а плагиатить ты не хочешь
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
18:22 13-09-2017
)
Лысый напиши гимн сасисы. Что ты как лалыч всё чужие поёшь [цит] Ирландец
( off
)
(
18:22 13-09-2017
)
ну каверить
[цит] RAMIREZ
( off
)
(
18:22 13-09-2017
)